12:33, 26 января 2018 г.

Спортивные площадки отремонтируют в двух школах Ростова

Фото:

В этом году капитальный ремонт спортивных площадок проведут в школе № 107 и гимназии № 118, расположенных в Ворошиловском районе донской столицы, сообщает администрация Ростова-на-Дону.

Обновленные спортивные площадки власти Ростова обещают уже к новому учебному году.

«Проектно-сметная документация на ремонт школьных стадионов уже готова. До середины марта будет проводиться аукцион по поиску подрядчика, - говорится в сообщении. - Это будут очень комфортные спортивно-оздоровительные зоны, где будут заниматься не только школьники, но и жители соседних кварталов».

Планируется, что на отремонтированных спортивных зонах можно будет заниматься различными видами спорта. Напомним, в этом году в Ростовской области также планируется построить три новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Они будут оснащены бассейном и спортзалом.

#капитальныйремонт #двешколы #Ростов #спортплощадки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"