Фото+видео
20:33, 25 января 2018 г.

На Главном автовокзале Ростова сгорел автобус, следующий во Владикавказ

Фото+видео
Фото:

Инцидент произошел на ростовском автовокзале 25 января около 18.00. Пассажирский автобус сообщением Ростов-Владикавказ внезапно вспыхнул пламенем и загорелся, сообщили очевидцы происшествия в Сети.

К счастью, на момент возгорания в салоне не было пассажиров.

"Мы стояли и ждали отправки рейса. Вдруг автобус начал пылать, как свеча, - рассказал корреспонденту 1rnd.ru свидетель ЧП Николай Мироненко. - Все выбежали из вокзала и начали уводить людей в другую сторону. Все нормально, но люди, конечно, перепугались. Даже сам водитель не понял, что произошло".

Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, пламя было локализовано спустя 13 минут после возгорания.

"На пульт дежурного сообщение о возгорание поступило в 18.05. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, - рассказали спасатели. - В тушении пожара было задействовано 12 человек личного состава, использовано три единицы техники. К счастью, в ЧП никто не пострадал".

В результате пожара никто не пострадал, в момент ЧП в автобусе людей не было.

В 18.40 огонь удалось локализовать, спустя еще 13 минут пожар был потушен. Пассажирам, которые собирались в поездку в Северную Осетию сообщили, что их пересадят на другие рейсы. Сейчас устанавливаются причины пожара, выясняются обстоятельства произошедшего. Был ли выпущен технически неисправный автобус на рейс - покажет время.

Напомним, еще один инцидент с автобусом произошел сегодня в Тарасовском районе Ростовской области. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с пассажирами упал с моста в замерзшую реку рядом с хутором Ерофеевка. В результате ДТП погибла женщина.

#автобус #сгорел #автовокзал #Ростов #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"