16:31, 24 января 2018 г.

Итоги-2017: 120 тысяч донских семей выбрали интерактивное ТВ от «Ростелекома»

Фото:

В 2017 году количество пользователей услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» в Ростовской области достигло 120 тысяч.

«Интерактивное телевидение существенно превосходит по своему качеству и удобству другие виды вещания. Телепросмотр, тематические пакеты каналов и другие опции можно настроить индивидуально под любого пользователя. В Ростовской области количество абонентов «Интерактивного телевидения» постоянно увеличивается, за прошлый год оно выросло на 10%, а это значит, что мы движемся в правильном направлении», - констатировал директор по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» предлагает абонентам широкий выбор пакетов каналов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный», «Твой премьерный», а также тематические пакеты спортивных, детских, познавательных и других тематик. У зрителей также есть возможность пользоваться дополнительными сервисами: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке» и другие.

До 30 апреля этого года для новых абонентов действует акция «Год кино».

При подключении пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» новых пользователей ждет подарок – 20 кино- и сериальных каналов, премиальные телеканалы от Amediateka Home of HBO, а также более 100 лучших сериалов планеты.

Акция «Год кино» позволить сэкономить для семейного бюджета более 5 000 рублей в течение года.

Также до 1 сентября действует акция «Весь футбол», которая дает возможность подключить сразу два пакета телеканалов — «МАТЧ! ФУТБОЛ» и «Наш футбол» со скидкой 25%.

Чтобы подключить «Интерактивное ТВ» и принять участие в акциях, можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

#ПАО"Ростелеком" #ИнтерактивноеТВ #акция"Годкино" #акция"Весьфутбол"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"