Фото + Видео
09:14, 24 января 2018 г.

Шахтинский домушник добрался из Армавира в Ростовскую область на угнанном велосипеде

Фото + Видео
Фото:

Молодой шахтинец, узнав, что его ищут за серию краж в Армавире, решил бежать домой. Транспортом послужил угнанный велосипед. На финише путешественника встретила полиция.

Серию краж из частных домов раскрыла полиция Армавира. Как рассказали правоохранители, за короткий срок они получили несколько заявлений от горожан. Пропали бытовая техника, строительные инструменты, автомобиль ВАЗ и велосипед. Общая сумма ущерба превысила 150 тысяч рублей.

В ходе расследования полицейские вышли на след 27-летнего жителя города Шахты Ростовской области. Как выяснилось, мужчина и сам заметил внимание правоохранителей, поэтому решил действовать на опережение.

"Я украл велосипед, на котором потом, узнав, что меня ищут, уехал в город Шахты", - рассказал задержанный на допросе. В родном городе велосипедиста и задержали армавирские полицейские.

Как рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Мария Пирогова, имущество возвращено владельцам. Угнанный автомобиль вор бросил на одной из улиц Армавира, велосипед и ноутбук он успел продать в Шахтах, но их тоже изъяли.

В отношении шахтинца возбудили несколько уголовных дел по статьям "Кража" и "Угон". Мужчина взят под стражу.

#кражавелосипеда #криминалвАрмавире #домушники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"