15:40, 22 января 2018 г.

Тройного подорожания билетов из Ростова в Крым не будет - авиаперевозчик

Фото:

В авиакомпании «Россия», которая является официальным перевозчиком по маршруту Ростов-на-Дону — Симферополь, опровергли информацию о чуть ли не тройном повышении тарифов на авиабилеты.

Сегодня, 22 января, а Сети появились сообщения, что авиабилеты до Симферополя с мая этого года будут стоить едва ли не 21 тысячу рублей, хотя сегодня цены варьируются в пределах 7-ми тысяч рублей.

«Так называемые субсидированные билеты в Симферополь на майские праздники уже раскуплены. Остались более дорогие, как это обычно и происходит у всех авиаперевозчиков. Но это отнюдь не означает, что билеты по маршруту «Ростов — Симферополь» в мае подорожают. У нас нет такой информации, цены на билеты остались на прежнем уровне», - сообщили 1Rnd.ru в авиакомпании «Россия».

#авиакомпания"Россия" #билетывКрым #подорожание #опровержение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"