11:48, 22 января 2018 г.

Ростовчанам покажут картины «Про рок» и «Напротив левого берега»

Фото:

Создатели фильмов «Про рок» и «Напротив Левого берега» представят свои работы ростовчанам. Специальные события состоятся 27 и 28 января в кинотеатре «Чарли Сокол».

В частности, ростовчане смогут увидеть режиссерский вариант фильма «Про рок», а также картину «Напротив Левого берега». Обе работы представит их режиссёр Евгений Григорьев и продюсер Анна Селянина.

Напомним, премьера картины «ПроРок» состоялась 25 ноября 2017 года. Более пяти лет съёмочная группа наблюдала, как три коллектива музыкантов, отобранных на кастинге, идут к успеху через видимые и невидимые препятствия. В итоге получилось объёмное высказывание о поколении 30-летних, завоевавшее награды на кинофестивалях «Движение» и «Окно в Европу». Фильм «Напротив Левого берега» в 2016 году собрал аншлаги на II Международном фестивале мотивационного кино BRIDGE of ARTS. Восемь молодых авторов (сталкеры) рассматривают родной город через объектив камеры и постепенно меняют к нему свое отношение, заново открывая для себя Ростов.

Показы фильмов дополнят творческие встречами с их авторами. Евгений Григорьев и Анна Селянина расскажут об истории создания кинолент и ответить на вопросы зрителей.

Расписание показов в кинотеатре «Чарли Сокол» (Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 25):

27 января:

  • 18:00-20:10 - Приветствие зрителей. Просмотр фильма "Про рок"
  • 20:10-21:00 - Встреча с режиссёром Евгением Григорьевым и продюсером Анной Селяниной. Обсуждение фильма.

28 января:

  • 14:00-15:30 - Приветствие зрителей. Просмотр фильма "Напротив Левого берега"
  • 15:30-16:30 - Встреча с режиссёром Евгением Григорьевым, продюсером Анной Селяниной и сталкерами. Обсуждение фильма.

#фильмы #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"