09:55, 22 января 2018 г.

Ростовчане слепили из снега Мадонну и пышногрудую Венеру

Фото:

Жители Ростова-на-Дону на выходных активно радовались выпавшему снегу. И творили - они слепили из снега Мадонну, фотографиями поделились в одном из городских пабликов.

На кадрах — красивая снежная скульптура, фигурка выполнена очень точно, автор явно долго над ней работал. Где именно расположено творение, из поста не ясно. Публикация собрала массу лайков и комментариев, в основном, положительных.

В одном из комментариев другой пользователь поделился еще одним творением — пышногрудой Венерой, которую слепили ростовчане из снега в парке Октябрьской Революции. Необычную фигурку женщины с большой грудью установили недалеко от колеса обозрения "Одно Небо".

В эти выходные ростовчане наслаждались снегом, делясь в сети своими творениями — самыми разными снеговиками. Возможность вылепить снеговика у жителей донской столицы еще будет - в феврале обещают как потепления, там и похолодания, а также обильные осадки.

Кстати, жители Ростова-на-Дону не впервые креативят со снегом - в прошлом году горожане слепили симпатичного Ждуна.

#снег #соцсети #снеговики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"