17:40, 21 января 2018 г.

Ростовчанка пожаловалась на нечищенные от снега тротуары и отсутствие ливневок

Фото:

В Ростове-на-Дону потеплело. Выпавшый вчера и позавчера снег начал таять, а погода преподнесла новый сюрприз - дождь. Оказалось, что город к таким капризам погоды не готов - неубранный на тротуарах снег, лужи из-за отсутствия ливневок возмутили горожан.

"Прошу прощения за эмоции. За 15 минут пути от Горького до Тургеневской (ц.рынок) у меня ноги мокрые насквозь. 

Потому что на центральных улицах не почищен снег, и внезапно пошел дождь, - написала ростовчанка Елена Лагодина. - На Ворошиловском - ливневок нет. На Горького - ливневок нет. На Семашко - ливневку после благоустройства закатали в асфальт. На Тургеневской - ливневки нет. На Станиславского - все просто забили".

Отсутствие ливневок горожанка сравнила со Средневековьем. Вместо того, чтобы нормально передвигаться в центре города по мокрым, но чистым от осадков тротуарам, приходится преодолевать препятствия в виде глубоких луж и снежной каши. Свой пост ростовчанка дополнила кадрами происходящего.

#горожане #ливневки #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"