16:40, 21 января 2018 г.

"Ростов" в валидольном матче обыграл "Челны"

Хоккейный клуб "Ростов" во втором матче на своей площадке обыграл "Челны". При этом, по ходу встречи "кондоры" уступали три шайбы.

Гости лучше подготовились к матчу, надеясь отыграться за первое поражение. Они не проявляли лишней активности, но были аккуратны в обороне. Забили первыми, но "Ростову" удалось отыграться - шайба на счету Кристиана Скалина. После первого периода счет был равным - 1:1. Ну а дальше "Ростов" провалился и пропустил три шайбы шайбы, уйдя на перерыв с обидным счетом 1:4.

Третий период стал решающим, команда собралась и...исправила ситуацию. Гости много удалялись, а "Ростов" забивал. Шайбы на счету Михаила Матвейкова, Алексея Алтухова, Влада Туника и Андрея Мартынова. Итог - 5:4 в пользу ростовчан.

Следующие два матча "Ростов" проведет на выезде против ХК «Чебоксары» 27 и 28 января.