18:19, 18 января 2018 г.

Власти Ростова разрешили штабу* Навального организовать «забастовку избирателей»

Фото:

Ростовский штаб* Навального получил «добро» от мэрии на проведение митинга 28 января. Правда, бастовать избирателям разрешили только на окраине города.

Всероссийскую акцию «Забастовка избирателей» Навальный объявил после того, как ЦИК отказался регистрировать его кандидатом в президенты. Провести забастовку планируется 28 января.

Акцию протеста заявили и в Ростове-на-Дону. Штаб* Навального направил мэрии заявку на шествие по Большой Садовой и митинг на Театральной площади. И вот активисты получили ответ от властей.

Самым удивительным фактом в штабе* назвали то, что чиновники Ростова-на-Дону в принципе разрешили провести «забастовку». Правда, в шествии отказали, мотивировав это соображениями безопасности, а Театральная площадь оказалась занята. Ростовчан отправили бастовать на окраину города, в Левенцовку.

Акция пройдет в воскресенье, 28 января, с 14.00 до 18.00 на пересечении улицы Доватора и Гарнизонного переулка.

Организаторы обещают «полноценный крутой митинг — со сценой, звуком и плакатами».

* С 9.06.2021 сеть штабов Навального признана экстремистской организацией и запрещена

#Алексей Навальный #митинги в Ростове-на-Дону #забастовка избирателей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"