09:47, 18 января 2018 г.

В Ростове дорожники укладывали асфальт в мокрый снег

Фото:

В Ростове-на-Дону очевидцы сняли на видео дорожную бригаду, которая укладывает асфальт в мокрый снег. Видео выложили в автомобильном аккаунте «Rostov Roads».

«Сегодня утром дорожники решили что пришло лучшее время латать ямы. Снег на дороге? Да не страшно, кинем асфальт в кучу снега с грязью», - подписал автор видео.

Судя по геометке, работы вели на Темерницком.

Вчера в Ростове-на-Дону случился сильный снегопад, в городе был введен режим повышенной готовности. Сегодня снег немного подтаял, на тротуарах и дорогах — снежная каша.

Кстати, такая работа дорожников в снег и дождь не впервые попадает на видео в Ростове-на-Дону. В декабре 2015 года в сети появилось видео, где дорожники укладывают асфальт в снег на улице Павлодарской. Чуть позже глава города Виталий Кушнарев потребовал наказывать дорожников за ремонт дорог в снег и дождь.

"Работы по устранению ямочности в период выпадения осадков не должны проводиться, они неэффективны и бесполезны", - заявил тогда градоначальник.

#асфальт #снег #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"