15:33, 17 января 2018 г.

Остановку для пригородных автобусов хотят сделать в ростовском аэропорту Платов

Фото:

Для автобусов, которые следуют в Ростов-на-Дону с северного направления, могут ввести остановку в аэропорту Платов. Об этом сообщил блогер Артемий Зайцев.

Эта информация содержится в письме, который блогер получил из Минтранса Ростовской области. Копии документа Зайцев разместил в паблике «Ростовский городской транспорт».

В письме отмечается, что в настоящее время в Платов можно добраться на шаттлах и Ростова-на-Дону. Всего направление обслуживает 20 машин, интервал движения — полчаса. Ходят они со средней загрузкой в 50%, утверждают в Минтрансе (ранее блогеры выложили в Сеть видеоролик с огромной очередью на маршрутку в аэропорту). В дальнейшем добраться до аэропорта станет проще и жителям других городов Ростовской области.

«С целью обеспечения транспортной доступности аэропортового комплекса «Платов» для жителей Ростовской области ведется работа по изменению схем движения действующих пригородных и междугородных маршрутов, следующих в северном направлении по автодороге М-4 «Дон», в части заезда в аэропорт» , - сообщили в минтрансе .

#аэропортПлатов #аэропортвРостове-на-Дону #маршруткивПлатов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"