12:28, 17 января 2018 г.

В Ростове религиозную организацию оштрафовали более чем на миллион рублей

Фото:

Огромный штраф на религиозную организацию был наложен после проверки соблюдения земельного законодательства, которое провело управление Росреестра по региону совместно с прокуратурой.

Выяснилось, что одна из организаций самовольно заняла земельный участок, а также использовала землю не по целевому назначению. Речь идет о земле по улице Республиканской в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

«По итогам проверки возбуждено 4 дела об административных правонарушениях, два из которых возбуждены в отношении президента местной религиозной организации «Молодежь с Миссией. Размер штрафа составил более миллиона рублей. Вынесено постановление о назначении административного наказания», - уточнили в Росреестре.

Кстати, это не первый штраф этой организации. В 2016 году «Молодежь с Миссией» уже привлекали к административной ответственности с наложением штрафа в размере 120 тысяч рублей.

#Ресреестр #штраф #религия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"