11:51, 17 января 2018 г.

Заместителя главы Константиновского района Дона «хлопнули» на взятке

Фото:

В отношении замглавы Константиновского района следователи донского Следкома возбудили уголовное дело по статье «Взятка».

Пойманным, так сказать, за руку оказался Алексей Волков. Он курировал вопросы экономики ифинансов, поддержки предпринимательства, инвестиций, социальной сферы. Докурировался.

«В 2017 году подозреваемый, используя свое должностное положение, получил от предпринимателя через посредника, не осведомленного о его преступных действиях, незаконное денежное вознаграждение в общей сумме 500 тысяч рублей за содействие в заключении договоров аренды земельных участков и в последующей передаче их в собственность», - озвучила версию следствия официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Оперативный эксперимент вели экономические полицейские.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

#взятка #СУСКРФпоРО #Константиновск #Волков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"