17:18, 16 января 2018 г.

В Ростове открылся донской центр гостеприимства

Фото:

Донской центр гостеприимства открылся в Ростове-на-Дону. Он создан для развития туризма в регионе.

Как сообщили в дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года, это единственная официальная организация, которая будет помогать бизнесу и туристам в путешествиях по Дону.

В частности, донской центр гостеприимства будет заниматься организацией трансферов, подбором гостиниц, помощью в бронировании билетов и так далее для тех, кто приедет на чемпионат — болельщиков, прессы, туристов.

«Для гостей Донской столицы работает круглосуточный колл-центр с мультиязычной поддержкой – номер горячей линии +7(863) 322- 20-18, - сообщили в дирекции. -

На сайте донского центра гостеприимства www.welcomernd.ru можно узнать даты ближайших мероприятий, забронировать или купить билеты и получить информацию о заведениях Ростова-на-Дону».

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Проведение мундиаля запланировано на 12 стадионах в 11 городах страны, в том числе и в Ростове-на-Дону.

#ЧМ-2018 #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"