12:27, 16 января 2018 г.

Пока не развалились: в Новочеркасске не могут понять, какой ремонт нужен трамвайным путям

Фото:

В Новочеркасске второй год не могут приступить к ремонту трамвайных путей. В числе проблем — не только финансы. У специалистов нет единого мнения по поводу того, какой ремонт нужен.

О дискуссии стало известно во время визита на муниципальное предприятие «Городской электрический транспорт» сити-менеджера Игоря Зюзина. С ним специалисты и решили посоветоваться: одни настаивают на полном ремонте, другие — на выборочном, в порядок предлагают привести сначала самые сложные участки.

Зюзин предложил свернуть дискуссию.

«Пока продолжайте ямочный текущий ремонт путей, чтобы трамваи могли нормально ходить. По капитальному ремонту – советуйтесь, консультируйтесь со специалистами и как можно скорее находите оптимальный вариант, с которым нам предстоит работать», - подчеркнул сити-менеджер.

Также он потребовал от трамвайщиков оптимизировать расходы и увеличить доходы. Впрочем, при не самом лучшем состоянии и парка вагонов, и путей второе выглядит чем-то из области фантастики.

#трамвайНовочеркасска #общественныйтранспортНовочеркасска #ИгорьЗюзин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"