Фото
22:37, 15 января 2018 г.

"Ростов-Дон" разгромил "Динамо Синару". Семь ярких кадров матча

Фото

В понедельник 15 февраля гандбольный клуб "Ростов-Дон" принимал на своей площадке волгоградскую команду "Динамо Синара". Игра получилась очень динамичной, а ростовчанки уверенно выиграли со счетом 37:16.

Уже в первом тайме ростовчанки показали, кто на площадке лидер. Они оторвались от соперника сначала на пять, а потом и на десять мячей.

На перерыв команды ушли со счетом 18:7.

Во втором тайме молодые гандболистки из Волгограда оказать достойное сопротивление соперницам так и не смогли. За 18 минут девушки забили всего 4 мяча, в то время как донские  красавицы забросили 12.

Матч завершился победой «Ростов-Дона» – 37:16.

Лучшими бомбардирами этой встречи у "желто-черных" стали Анна Вяхирева, Ксения Макеева и Александра Степанова, забившие по пять голов.

Следующий матч "Ростов-Дон" проведет на выезде - команда отправится в гости к "Уфе-Алисе" 21 января.