16:30, 14 января 2018 г.

Вандалы изрисовали отремонтированный переходной мост на пр.Стачки в Ростове

Фото:

Пешеходный мост над проспектом Стачки отремонтировали только в декабре. А в январе на обновленных опорах появились автографы вандалов.

О плачевном состоянии переходного моста на проспекте Стачки в Железнодорожном районе нашего город сайт  1rnd.ru сообщал неоднократно.

На мосту в последние годы появились трещины и дыры, через которые можно было провалиться. Дыры заделывали цементом, но спустя какое-то время появлялись новые - ведь мост строился почти полвека назад и его постоянно «латали».

В октябре 2017-го мост наконец закрыли на капитальный ремонт. Местные жители в беседе с корреспондентом 1rnd.ru отмечали, что после работ на любо-дорого глянуть. Здесь есть яркая разметка и бортики, появились современные светильники.

Однако не все решения могут оказаться практичными. Так, обновленные опоры - "скелет" решили обшить панелями - уже по-своему оценили любители граффити. Неизвестные вандалы оставили свои "автографы". Теперь коммунальщикам предстоит либо отчистить мост, либо закрасить надписи. Оборудован ли переход видеонаблюдением, которое поможет разыскать и наказать "художников", неизвестно.

Елена Семибратова

#ЧПвРостове-на-Дону #вандализмвРостове-на-Дону #переходноймост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"