ФОТО
15:51, 13 января 2018 г.

ГК "Ростов-Дон" уверенно выиграл первый домашний матч года

ФОТО

Ростовские гандболистки дома обыграли ГК "АГУ-Адыиф" (Майкоп). Новый матч чемпионата России среди женских команд Суперлиги прошел днем 13 января в ростовском Дворце спорта.

В первом домашнем матче 2018-го "Ростов-Дону" противостоял сильный соперник - сезон складывается удачно для майкопского "АГУ-Адыиф", клуб набрал 8 очков в девяти встречах предварительного этапа.

Первый гол забил "АГУ-Адыиф", это произошло на четвертой минуте. Но вскоре после этого хозяйки полностью взяли игру под контроль.

Счет после первого тайма - 16:11, во втором разрыв стал еще более ощутимым - 38:24. Лучшим игроком матча стала Валерия Маслова, при этом одинаковое число мячей с ней (по пять) забили Барбоса и Борщенко.

Как сообщает с места событий корреспондент 1rnd.ru, на первую домашнюю игру ростовчанок пришло порядка 1200 болельщиков. "Ростов-Дон" вместе с ними отметил старый Новый год: первые 50 человек смогли угоститься варениками с сюрпризами.