Видео
10:30, 13 января 2018 г.

"Дрифт" на заснеженной парковке устроил водитель маршрутки в Ростове-на-Дону. ВИДЕО

Видео
Фото:

Видеоролик с "дрифтующей" маршруткой выложили в сеть очевидцы. "Заезд" прошел вечером пятницы, 12 января, на парковке возле гипермаркета "Магнит", что на Темернике.

Мнения ростовчан о происходящем разделились. Кто-то назвал такое поведение недопустимым: "утром полный салон будет, откажут тормоза, а потом все будут говорить: это та маршрутка, которая дрифтовала на Темере". Кто-то "прошелся" по водительским навыкам героя ролика. Впрочем, большинство комментаторов в соцсетях все же поддержали маршрутчика.

"Ничего необычного, просто ростовчане радуются первому снегу в этом году", - пишет Эдуард С.

"Посмотрите советские курсы подготовки водителей автобусов. Их обязывали, как это сейчас модно говорить, "дрифтовать"! Чтобы понять, как без аварии управляться с заносом, чтобы спасти жизнь пассажиров. Поклон и уважение этому водителю!!" - считает Константин Л.

"По собственному опыту знаю, вот такой вот "дрифт" помогает лучше понять поведение авто при гололёде", - согласился Евгений Д.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

#снегопадвРостове-на-Дону #общественныйтранспортРостова-на-Дону #маршруткивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"