23:53, 12 января 2018 г.

В Ростове пенсионер облил бензином и сжег Mitsubishi недоброжелателя

Фото:

Донские полицейские задержали пожилого мужчину, который сжег дорогую иномарку в Ростове. Инцидент произошел ночью у частного дома, расположенного по улице Малюгиной Кировского района, сообщает донской главк МВД России.

По версии следствии, пожилой мужчина облил горючим автомобиль Mitsubishi,  который был припаркован у дома, поднес зажигалку и сжег дотла иномарку. Владелец дорогого автомобиля обратился за помощью в полицию и сообщил, что его автомобиль сожгли неизвестные.

"В умышленном поджоге автомобиля подозревался 64-летний пенсионер, - сообщает донской главк МВД России. - Мужчина был задержан. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье: "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Как стало известно позже, пенсионер намеренно сжег автомобиль. Иномарка принадлежала владельцу кафе, которое было расположенного у дома пожилого мужчины. Пенсионер длительное время был в ссоре с хозяином иномарки, его не устраивала громкая музыка, доносящаяся из увеселительного заведения и пьяные посетители. Таким образом пенсионер решил отомстить неприятелю.

Теперь пожилому мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

#пенсионер #Ростов #поджег #полиция #кафе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"