Видео
22:08, 12 января 2018 г.

Нет сдачи: водитель троллейбуса хотела избить ростовчанина монтировкой

Видео
Фото:

Скандал произошел в донской столице 12 января из-за неразменной купюры. Как сообщили очевидцы происшествия в Сети, водитель троллейбуса №6 не нашла сдачу с пятисот рублей и стала грубо выгонять мужчину из транспорта.

Свидетели ЧП сняли видео, на котором слышно, как женщина ругает пассажира на чем свет стоит и требует, чтобы тот покинул троллейбус. Они утверждают, что пассажир был трезв, но водитель троллейбуса унижала мужчину и сыпала оскорблениями.

"Заходит мужчина и дает 500 рублей водителю. Она отказала принять оплату и стала грубить пассажиру, оскорблять его, - сообщили очевидцы инцидента. -

Она кричала: "Алкашня". Хотя мужчина был трезвый, но просто внешне не очень презентабельно одет.

По словам очевидцев случившегося, буйного водителя зовут Юлия Олифиренко.

"По крайней мере, так было написано на кабинке. Она была категорически не права, так как не принимать оплату, хамить, а тем более угрожать просто неприемлемо, - сообщили свидетели скандала в общественном транспорте. - Весьма печально, что бабульки, сидящие в автобусе тоже накинулись на невиновного человека и выгнали его".

Кроме того, очевидцы сообщают, что женщина угрожала ударить мужчину монтировкой, если тот немедленно не покинет троллейбус.

Пользователи в Сети встали на защиту обиженного гражданина, у которого не нашлось мелких денег на проезд. Многие же обвинили пассажиров, которые не встали на защиту ростовчанина.

"А бабульки они такие. Вечно поддерживают тех, кто не прав для своего удобства. Мудрость это или глупость? Не люблю это качество в них", "Я заплатил бы за этого мужика",

"Не в том дело, что ты бы заплатил, а в том, что водитель накинулась на пассажира и из принципа везти не хотела. Вот это бред",

"Она орет на всех с утра и до вечера, езжу на шестерке часто, натыкаюсь. При этом одновременно умудряется еще и ругаться по телефону с кем-то постоянно, курить за рулем", " И после этого люди хотят чтобы к ним хорошо относились", - аргументировали свое возмущение горожане.

#скандалвтроллейбусе #Ростов #неразменнаякпюра #мужчина #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"