15:37, 11 января 2018 г.

Тренер ГК «Ростов-Дон» Фредерик Бужан: «Хотим взять все возможные трофеи»

Фото:

Взять все возможные в этом сезоне трофеи назвал своей главной задачей главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон» Фредерик Бужан. Тренер и игроки приняли участие в пресс-конференции, где рассказали о планах на вторую половину сезона.

«Сейчас у нас важный период, часть игроков вернулась после Чемпионата мира, очень долго мы были без коллективной работы, нам сейчас нужно много тренироваться, чтобы к старту в основном раунде Лиги чемпионов быть в форме», - отметил тренер.

Он рассказал, что в этом сезоне хочет, чтобы команда получила все возможные трофеи — выиграла и чемпионат страны, взяла кубок, успешно выступила в Лиге чемпионов.

«Мы поставили перед собой большие цели. Сейчас мы готовимся к основному раунду Лиги чемпионов, а кроме того, я хочу, чтобы мы постарались обыграть «Ладу» и «Астраханочку» дома, чтобы занять лучшие позиции, - рассказал Фредерик Бужан. - У нас впереди много физической работы, чтобы девочки были в форме, а скоро мы начнем и видеоанализ — будем разбирать игру наших предстоящих соперников.

В прошлом сезоне мы постарались выиграть все трофеи России, в этом хотим повторить успех. Плюс, хотим выйти в финал четырех Лиги чемпионов».

Ближайший матч команда проведет уже в субботу. На своей площадке «Ростов-Дон» примет «АГУ-АДЫИФ».

#ФредБужан #тренер #ГКРостов-Дон #гандбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"