17:56, 10 января 2018 г.

Трое оказались в больнице с ножевыми ранениями после драки в центре Ростова

Фото:

На больничной койке встретили Рождество Христово трое молодых жителей Ростова-на-Дону. Они оказались в больнице после ссоры со знакомым.

События разворачивались в центре донской столицы, на пересечении Буденновского и улицы Обороны, примерно в 19.00 6 января. По информации правоохранительных органов, поводом к разборке стал внезапный конфликт на почве личной неприязни.

С кулаками на 23-летнего Александра К. бросились его знакомые Шаик О. (ровесник) и Елегин Д. (20 лет). Четвертый участник событий, 34-летний Равшан А., пытался разнять дерущихся.

Но у Александра оказался при себе нож. Шаик и Елегин получили ранения ног и ягодиц, а миротворец — удар в грудь. Всех троих госпитализировали в БСМП-2, Александра задержали подоспевшие к занавесу сотрудники райотдела полиции, они отобрали у дерущегося нож. 

"Сотрудники полиции задержали подозреваемого, - сообщили 1rnd.ru в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области. - Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается".

#поножовщинавРостове-на-Дону #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"