18:33, 8 января 2018 г.

В Ростове "теневого" бизнесмена из Армении лишили возможности въезда на 8 лет

Из России домой на родину отправили "теневого" бизнесмена из Армении. Из России был выдворен организатор контрабандной деятельности, сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Ростовской области.

Уроженец Еревана еще в 2016 году пытался организовать "теневой" бизнес. Он пытался подговорить пограничника, чтобы тот за деньги "закрывал глаза" на крупные партии сигарет. Но не получилось - мужчину задержали, было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки». Суд приговорил иностранца к полутора годам наказания - отправил в колонию общего режима.

Когда же срок подошел к концу, армянина встретили пограничники и сотрудники отдела миграционного контроля. Организовали его депортацию. Теперь горе-бизнесмену запрещен въезд в Россиию на 8 лет - таков срок погашения судимости для иностранцев, нарушивших закон.

#депортация #граница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"