17:11, 8 января 2018 г.

ХК "Ростов" одержал первую победу в 2018 году

Хоккейный клуб "Ростов" провел первый в 2018 году матч. С командой "Юниор-Курган" ростовчане встретились на льду "Айс Арены". Матч прошел днем в понедельник 8 января.

Ростовчане начали атаковать с самого начала встречи. Но счет открыли гости - нападающий «Юниора» Камиль Мингазов после броска по воротам «Ростова» оказался первым на добивании и открыл счет в матче. Курганцы были вдохновлены и продолжили атаки. Однако "Ростов" не сдавался - к середине второго периода удалось переломить ход игры. Удалось сравнять счет, отличился Сергей Чистяков.

В третьем периоде обе команды продолжили играть на больших скоростях. Забили гости, но "Ростов" отыгрался и снова забил. Дубль на счету Владислава Туника. Итог - 3:2 в пользу "кондоров".

Вторая игра пройдет на льду "Айс Арены" завтра в 19 часов.