Эксклюзив
15:06, 5 января 2018 г.

Два официанта чуть не сгорели заживо во время новогоднего праздника в "Дон-Плазе"

Эксклюзив
Фото:

Статусное ростовское заведение едва не повторило судьбу пермской "Хромой лошади". В новогоднюю ночь в золотом зале "Дон-Плазы" огонь с горящих блюд перекинулся на официантов; двух человек увезли по скорой.

Об инциденте, который почему-то не вошел в сводки оперативных служб, 1rnd.ru сообщили гости новогодней вечеринки в отеле "Дон-Плаза".

Инцидент произошел во время кулинарного огненного шоу; как видно на записях, предоставленных редакции гостями праздника, официанты разносили отдыхающим приготовленных в зале индеек. Они были главным блюдом вечера.

По задумке авторов шоу, индейки подавались горящими. Внезапно огонь с одного подноса перекинулся на официантку, которая его несла.

"Потом начал гореть еще один парень-официант. Пока нашли, чем тушить, на них прилично обгорели нейлоновые рубашки и волосы", - рассказал один из очевидцев.

Пострадавших забрала скорая помощь, зал, утверждают наши собеседники, эвакуировали. Впрочем, после инцидента залитое огнетушителями пространство уже мало подходило для торжества.

"Все шоу, конечно, было омрачено этим экстримом и безнадежно испорчено", - отметил участник вечеринки, подчеркнув, что пожар произошел фактически в самом начале праздника, когда до речи президента оставалось около 40 минут. Пока, добавил наш собеседник, вернуть деньги за испорченный праздник им не предложили.

Редакции известно, что на место выезжали спасатели и полиция. Однако, согласно отчетам правоохранителей, новогодняя ночь в Ростовской области прошла без серьезных происшествий.

#новыйгодвРостове-на-Дону #пожарвРостове-на-Дону #Don-Plaza #дзен
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"