18:31, 4 января 2018 г.

Перед Ворошиловским ЗАГСом в Ростове поставили скульптуру "Семья" и благоустроили площадку

Фото:

ЗАГС Ворошиловского района в донской столице преобразился. В новогодние праздники завершилось благоустройство площадки перед зданием, которое длилось долгое время.

Возле ЗАГСа появилась новая серая плитка и уличные фонари, которые украсили площадку, сообщил корреспондент 1rnd.ru с места событий.

Кроме того, возле здания даже высадили новую цветочную клумбу, несмотря на то, что на улице январь. Появились и гранитные бордюры, которые смотрятся довольно гармонично.

Отметим, благоустройство территории возле Ворошиловского ЗАГСа длилось долго и многие ростовчане уже не верили, что заброшенная территория будет выглядеть ухоженной и отремонтированной.

Для новобрачных даже установили небольшую скульптуру од названием "Семья" из двух обручальных колец, символизирующие любовь и крепость брачных уз.

#ЗАГС #Ворошиловскийрайон #благоустройство #плитка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"