11:10, 3 января 2018 г.

Ростовчане пожаловались на грязь, мусор и коммунальщиков

Фото:

Горожане, проживающие в Пролетарском районе донской столицы, пожаловались на работу коммунальщиков. Как утверждают жители, многочисленные жалобы в администрацию Пролетарского района Ростова не дают никакого результата. Уже несколько лет на разбитые дороги и мусор никто не обращает внимания.

"Хотим обратить внимание администрации Пролетарского района на наши неоднократные просьбы привести дорогу по адресу Александровский спуск в нормальное проезжее состояние и на многочисленный мусор возле дома 106, угол Вити Черевичкина, - пожаловались люди в своем сообщении в Сети. - Рядом мусорные контейнеры и ветер делает свое дело, а дворников здесь не видели пару лет точно".

Жители района сделали несколько снимков, на которых видно, что мусор просто разбросан по улице, а дороги разбиты.

Пользователи в Сети высказали сомнение, что власти начнут ремонт дорог по данным адресам. Многие считаю, что чиновники обращают больше внимания на центральные улицы Ростова, чем на окраины.

"Зачем там делать ремонт. Там потока машин даже нет", " Очень сомневаюсь, что это будет исправлено. Им же сейчас очень важно по главным улицам Ростова менять одну плитку на другую",

"Какой кошмар! Позор администрации! Негодую! А вообще, уймитесь. Весь город такой", - подытожили горожане.

#дороги #Пролетарскийрайон #мусор #жалобы #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"