19:06, 29 декабря 2017 г.

Ростовчанка погибла, пытаясь выбраться через окно из закрытой сыном квартиры

Фото:

Незаконное лишение свободы, повлекшее смерть человека. По такой статье придется отвечать 34-летнему ростовчанину, у которого погибла мать.

«Подозреваемый, находясь в квартире по месту своего жительства, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспрепятствовал своей матери покинуть квартиру, закрыв входную дверь на ключ изнутри», - сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Женщина попыталась выбраться из квартиры в высотке через окно. Она связала между собой две простыни и два пододеяльника, но сорвалась с высоты, когда находилась на уровне шестого этажа. От удара несчастная умерла на месте падения.

Сын взят под стражу. Статья 127 УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы. Расследование продолжается.

#ЧПвРостове-на-Дону #падениесвысоты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"