Афиша
09:00, 1 января 2018 г.

Здравствуй, ёлка, новый год: чем заняться 1 января в Ростове

Афиша
Фото:

С новым годом, с наступившим! Если вам не спится этим утром нового года, хочется действий и движения, то этот материал - для вас. Мы собрали для вас мероприятия первого дня года в Ростове-на-Дону. Пусть вопрос, чем заняться 1 января в Ростове, вас не беспокоит — читайте и планируйте.

Любителям спорта

Этим утром можно побегать — в 11 часов от главной ёлки города стартует традиционный новогодний забег. В этом году организаторы ожидают рекордное число участников.

Маршрут пройдёт по Пушкинской до Театральной проспекта, где участники развернутся и финишируют около Публичной библиотеки.

Подробности тут.

Любителям кино

Да, кинотеатры работают первого января. В прокате как новогодние «Елки новый», так и масса других фильмов на любой цвет и вкус. Выбирайте, покупайте билеты, хорошо проводите время!..

Посмотреть фильмы можно в афише на сайте 1rnd.ru.

Любителям животных

В зоопарке Ростова-на-Дону на 1 января запланировано показательное кормление приматов. Кроме того, ежедневно в праздники с 12 до 15 часов, юные ростовчане и их родители могут прийти в гости к Деду Морозу и Снегурочке, рассказать стишок и получить подарок.

А вот трогательный зоопарк 1 января не работает.

Любителям представлений

Провести хорошо время с детьми — легко. Свои новогодние представления подготовили аквапарк H2O, Ростовский академический молодежный театр (показывают «Золушку» между прочим), театры в парках.

Например, в 15:10 в парке Октябрьской революции даст представление театр Папы Карло.

Любителям вечеринок

Ночные клубы ждут вас — многие подготовили новогодние программы специально для 1 января. Например, вечеринка «Respect to history» пройдет в модном клубе Heaven на Табачке, а бар Frendly будет ждать всех на вечеринку «Happy people». Веселитесь!

Помните, все астрологи мира советуют 1 января отдыхать, гулять, вкусно есть и пить. Хорошего дня!

#1января #забег #кино #театр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"