Новости партнеров
09:57, 29 декабря 2017 г.

Банк «Центр-инвест» в ТОП-35 рейтинга дружелюбных банков России

Новости партнеров
Фото:

Банк «Центр-инвест» улучшил свои позиции врейтинге дружелюбных банков России на 8 пунктов и по итогам 2017 года занял 33 место. Ведущий сервис поуправлению личными финансами EasyFinance.ru подготовил Рейтинг самых дружелюбных банков в  социальных медиа .

Аудитория подписчиков банк «Центр-инвест» в социальных сетях за 2017 год увеличилась в 2 раза, на 12793 подписчика. Общее количество подписчиков вофициальных сообществах банка «Центр-инвест» в Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники составило 25 300человек. Также банк «Центр-инвест» представлен официальными страницами в Instagram и YouTube.

«Центр-инвест» также вошел в Рейтинг банков по индексу вовлеченности подписчиков в соц.сетях , подготовленный порталом Banki.ru и занял в нем 1 место.

Помимо информирования оновых продуктах иуслугах банка, атакже ежедневных успехах команды, банк «Центр-инвест» активно пропагандирует финансовую грамотность, делится советами поориентированию вмире финансов для всех групп населения ипроводит конкурсы для своих подписчиков.

#Центр-инвест #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"