Фото
18:36, 26 декабря 2017 г.

В Ростове устроили праздник для детей с ограниченными возможностями

Фото
Фото:

Во Дворце творчества детей и молодежи прошел грандиозный новогодний детский праздник для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие было организовано благотворительным фондом Николая Чудотворца совместно с ростовской региональной общественной организацией семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот.

Праздник прошел в два этапа: сначала было представление для маленьких деток, а потом для ребят подросткового возраста. Как сообщили организаторы, многие ребята пришли в карнавальных костюмах, которые по своей красоте не уступали костюмам профессиональных артистов.

Анимационные выступления, номера от юных акробатов и гимнасток предшествовали главному событию – встрече детей с Дедом Морозом и раздаче подарков.

В этом году в рамках акции по сбору подарков «Я – Дед Мороз» новогодние желания детей исполняли сотрудники ЗАО «Фармацевт», работники сети «Социальная аптека», компаний «Фармактив», «Фармлек», «Нанофарм», а так же инициативные жители города. Каждый участник лично приобрел подарок для одного из детей.

Причем, дети получили именно те подарки, которые просили у Деда Мороза, а также ответное письмо от имени волшебника.

#дети #благотворительность #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"