18:22, 26 декабря 2017 г.

В Ростове проведут самый массовый новогодний забег в истории страны

Фото:

Провести самый массовый новогодний забег в истории страны намерены организаторы первого в 2018 году ростовского забега «Begin: Побегай 1 января». Для участия в мероприятии ожидают около 1200 человек.

В прошлом году в забеге 1 января приняли участие около 600 человек, теперь ожидают больше.

«В этом году мы не только приглашаем участников пробежать в нарядных праздничных и карнавальных костюмах, мы хотим превратить это в новогоднее чудо, - сообщила организатор "Begin: Побегай 1 января" Наталия Пирогова. - У нас даже будет проходить акция "Секретный Дед Мороз", где каждый сможет анонимно подарить незнакомцу и анонимно получить от незнакомца новогодний подарок»

Забег стартует в 11 часов утра от главной городской елки в парке имени Горького, маршрут пройдёт по Пушкинской до Театральной проспекта, где участники развернутся и финишируют около Публичной библиотеки.

Кстати, после забега всех приглашают на горячий чай, афтепати и совместную фотосессию в "Креативном кластере С52".

Чтобы участвовать в забеге, необходима предварительная регистрации на сайте begin.run. Участие бесплатное.

#забег #1января
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"