21:14, 24 декабря 2017 г.

ХК "Ростов" уступил в последнем матче 2017 года

Поражением закончил год ХК "Ростов". В воскресенье, 24 декабря, "кондоры" проиграли "Мордовии".

Первый матч, который прошел в субботу, ростовчане выиграли со счетом 4:2. Но воскресный поединок не задался: старт матча остался за гостями, сравнять счет хозяева смогли в начале второго периода. Правда, затем "Мордовия" набрала обороты, отправив в ворота "Ростова" четыре шайбы за 10 минут.

В третьем периоде хозяевам льда удалось взять инициативу в свои руки, но переломить ход игры не получилось. Итоговый счет - 2:6.

Как сообщает пресс-служба клуба, команда продолжит тренировки до 27 декабря, а затем уйдет в недельный отпуск.