11:12, 24 декабря 2017 г.

Рыбный день: ведущая "Ревизорро" в Ростове оценила лапшу с осетром и аквапарк

Фото:

Съемочная группа программы "Ревизорро" во главе с ведущей Настасьей Самбурской посетила Ростов-на-Дону 23 декабря. Фотографиями и видео со съемок пестрят соцсети.

Первым о гостье рассказал известный казачий художник и музыкант Максим Ильинов. Одной из точек для съемок стал этнокомплекс "Кумжа". На кухне ресторана Настасья участвовала в приготовлении лапши с осетром по старинному казачьему рецепту.

"Готовим атаманскую лапшу из осетра! Так получилось, что появилась икра щучья, икра черная, убойный суп и дымок (дымка)", - описал процесс Максим Ильинов.

Далее съемочная группа отправилась в аквапарк H2O. Здесь Настасья протестировала аттракционы и самую высокую горку. Многочисленные отдыхавшие рассказывают, что Самбурская была в отличном настроении, охотно общалась с горожанами и не отказывала в фото.

По информации Максима Ильинова, серия передач, для которой снимали и Ростов, будет посвящена ЧМ-2018 и выйдет в конце января. В городских пабликах уже живо обсуждают, какую оценку могут получить проинспектированные заведения.

#РевизорровРостове #НастасьяСамбурская #аквапарквРостове #этнокомплексКумжа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"