10:33, 24 декабря 2017 г.

За новым главой Пролетарского района Ростова пообещали пристально следить

Фото:

На этой неделе Пролетарский район Ростова-на-Дону официально возглавил Егор Долматов. Кандидатуру 30-летнего чиновника согласовала гордума. Ее спикер заявила, что за работой молодого главы будут пристально следить.

За плечами 30-летнего Егора Долматова - два высших образования и почти 10 лет муниципальной службы. Краткую биографию озвучил сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев.

"Учитывая профессиональные и личные качества кандидата, прошу согласовать назначение Долматова на должность главы администрации Пролетарского района", - резюмировал градоначальник.

Возражений у депутатского корпуса не нашлось. Кандидатуру согласовали буквально за минуту.

"Доверие оказали большое. У нас премьер-министру Австрии 31 год, поэтому представляешь, что ты с ним на одной волне. Ждем государственных решений", - напутствовала новоиспеченного главу председатель думы Ростова Зинаида Неярохина.

Из зала выразили надежду, что Долматов в перспективе будет по мощи и масштабу как экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб и экс-спикер ЗС РО, депутат госдумы Виктор Дерябкин. Впрочем, эти ожидания вызвали у собравшихся смех, и главу Пролетарского района отправили зарабатывать репутацию.

"Будем пристально следить", - предупредила напоследок Зинаида Неярохина.

Отметим, что своего главы Пролетарский район Ростова лишился после пожара 21 августа. За чиновника вступились местные политики, посчитав его увольнение попыткой назначить козла отпущения.

#ЕгорДолматов #ПролетарскийрайонРостова #пожар21августа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"