11:15, 23 декабря 2017 г.

Крупный жилой комплекс в Ростове на день остался без света, воды и отопления

Фото:

День без каких-либо удобств провели жители крупного ЖК рядом с Текучевским мостом. О происшествии в соцсетях сообщили сами жильцы.

По словам горожан, аварийное отключение электричества в жилом комплексе на 1200 квартир случилось в 13.35 пятницы, 22 декабря. От электричества в домах зависит все, включая подачу воды и отопление. Поэтому горожане оказались отрезанными от благ цивилизации.

"Более пяти часов диспетчерские службы отрицали наличие проблемы, в то время как УК "Патриот-Сервис" заявило о начале восстановительных работ. Рабочие на месте аварии появились спустя восемь часов после происшествия", - описали развитие событий Евгений Г. в паблике "Ростов Главный".

По словам жильцов, аварию устранили к трем часам утра субботы, 23 декабря. Таким образом, ростовчане пробыли без удобств свыше 12 часов. Вопросы о резервных источниках питания на случай подобных ЧС люди намерены выяснить у управляющей компании.

#ЧПвРостове-на-Дону #коммунальныеаварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"