10:59, 23 декабря 2017 г.

Нужны деньги: ростовчанин продает любимую кошку Соню за 1 миллион рублей

Фото:

Житель донской столицы Александр продает любимого питомца за 1 миллион рублей. Объявление о продаже вместе с фото кошки Сони ростовчанин выставил на популярном сайте продаж.

"Кошка Соня самая обычная, домашняя, приучена к лотку, кушает все, без родословной, без прививок и всяких заморочек, - написал продавец. - Ночью спит в ногах, не шуршит и не гремит. На новогоднюю елку не покушается".

По словам Александра, цену за любимую кошку он определил такую, потому что ему очень нужен 1 миллион рулей.

Напомним, в сентябре другой житель Ростова хотел продать своего черного кота тоже за 1 миллион рублей. Низкую, на его взгляд, цену продавец объяснил срочностью и даже предложил обменять его на Mercedes-Benz S-класс 222.

А вот новочеркасец был более оригинален. В своем объявлении о продаже кота она написал, что животное волшебное. Правда и цена выше - 2,5 миллиона рублей.

#продажаживотного #кошкаСоня #Ростов #1миллион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"