11:44, 22 декабря 2017 г.

В Ростове волонтеры расскажут о том, как купить билеты на ЧМ-2018

Фото:

Волонтеры расскажут всем желающим все о чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщили в дирекции по подготовке и проведению ЧМ «Ростов-2018».

Консультации будут проходить с 25 по 28 декабря в информационном павильоне #РостовГотов, который расположится на улице Большой Садовой, 122 (перед бывшим кинотеатром «Ростов»).

Горожане смогут узнать, как купить билеты на ЧМ-2018, что такое Fan ID и как его получить, как регион готовится к чемпионату, что можно узнать у городских волонтеров и многое другое.

«Помимо информационных стоек в павильоне будут размещены три интерактивных сенсорных панели для самостоятельного ознакомления и тематическая фотозона», - добавили в дирекции.

В четырехдневной программе мероприятий предусмотрены соревнования по киберфутболу на специальных игровых станциях, работа площадки виртуальной реальности, викторины и розыгрыши призов от организаторов.

#ЧМ-2018 #билеты #болельщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"