15:13, 21 декабря 2017 г.

День раскрашенной собаки впервые отметят в Ростове-на-Дону

Акцию в честь символа наступающего года проводят сеть магазинов "7-красок" и портал 1rnd.ru. В пятницу, 22 декабря, в сети магазинов стартует прием рисунков и поделок для конкурса "Раскрашенная собака".

Чтобы принять в нем участие, нужно нарисовать собаку (расцветка зависит целиком от фантазии автора) либо же сделать фигурку животного своими руками из любых подручных материалов и раскрасить ее. Работы нужно принести в любую торговую точку сети магазинов в период с 22 по 24 декабря.

Обращаем ваше внимание, что в пятницу, 22 декабря, вы сможете попасть в магазины сети на бульваре Комарова, 20 в Ростове и в переулке Книжном, 4 в Батайске только по специальным приглашениям: здесь будет проходит закрытая распродажа в честь Дня раскрашенной собаки. Гостей ждут ценные призы, зарегистрироваться можно на сайте.

С 25 декабря стартует онлайн-голосование за лучшие работы на сайте 1rnd.ru. Оно будет идти до 3 января, 5-го января станут известны итоги.

Все участники конкурса получат призы, а главным подарком станет смартфон. Его разыграют среди участников.

#деньраскрашеннойсобаки #7-красок #конкурсына1rnd.ru
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"