Фото
11:13, 21 декабря 2017 г.

На Западном в Ростове под колесами «шестерки» погибла пенсионерка

Фото
Фото:

Смертельное ДТП произошло 21 декабря в 7.20 утра на проспекте Стачки 223/2, сообщает донская Госавтоинспекция.

По предварительным данным правоохранителей, пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте. На фото, которое сделали очевидцы аварии видно, что женщина лежит в 20 метрах от зебры.

"21-летний водитель за рулем ВАЗ 2106 сбил 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, - сообщает УГИБДД по Ростовской области. - От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия".

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливаются все обстоятельства происшествия и опрашивают очевидцев ДТП. В Сети под фотографиями, которые выложил очевидец аварии, горожане активно обсуждают утреннее ДТП на ЗЖМ. В своем большинстве пользователи считают, что водитель виновен в случившемся.

"Надо быть внимательным всегда, и к водителям и к пешеходам. Ситуации разные бывают. Откуда у пешеходов такая уверенность, что за рулем не наркоман и тормоза у него исправны?", "Сел за руль, неси ответственность. Даже с точки зрения самосохранения. Никогда ты не знаешь, кто идет по переходу. Может это дочка депутата или судьи?",

"Никто пешехода-нарушителя не оправдывает, но ответственность водителя в разы выше. Это справедливо, потому что авто - источник повышенной опасности. Жизнь дороже железа",

"У нас в принципе даже самым виноватым больше четырех лет не дают. И, кстати,  не тюрьмы, а колонии поселения. А это по сути отпуск в деревне, только два раза в день построиться в ряд надо. А дальше Удо, амнистия и все остальное. Больше двух лет вряд ли кто-то отсидит, и это тем, кто на тротуарах людей сбивает", - рассуждают ростовчане.

#ДТП #авария #Стачки #Западный #пенсионерка #насмерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"