Видео
10:15, 21 декабря 2017 г.

В Ростовской области поезд насмерть сбил пожилого мужчину

Видео
Фото:

В Ростовской области на на 1041-м километре перегона Лиховская-Каменск поезд насмерть сбил 51-летнего мужчину. Труп 20 декабря прохожие обнаружили на проезжей части по улице Героев Пионеров, в районе автомойки Авто баня.

Сотрудники полиции сначала предположили, что мужчина стал жертвой автомобильного ДТП, однако позже выяснилось, что житель Ростовской области погиб от удара поезда.

На железнодорожных путях полицейские обнаружили обувь погибшего. Скорее всего тело мужчины от сильного удара отбросило на проезжую часть. Отметим, что по предварительным данным машинист покинул место ДТП.

Сейчас правоохранители выясняют какой именно поезд сбил человека и выясняют все обстоятельства гибели мужчины. Напомним, в сентябре под Таганрогом грузовой поезд насмерть сбил двух человек. Тогда причиной трагедии стало нарушение правил безопасного поведения на железной дороге.

#поезд #погиб #Каменск-Шахтинск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"