Фото
10:11, 20 декабря 2017 г.

Пять жестких кадров матча хоккейного клуба «Ростов»

Фото
Фото:

Хоккейный клуб «Ростов» на этой неделе проводит аж четыре матча. Первый из них, с саратовским «Кристаллом», прошел во вторник. «Кондоры» оказались сильнее и выиграли с минимальным преимуществом, а сама игра получилась динамичной и достаточно жесткой.

Счет в матче открыли гости - «Кристалл» вышел вперед на 12ой минуте игры. Впрочем, уже через четыре минуты ростовчанам удалось сравнять счет. С передачи Кристиана Скалина и Андрея Леонова шайбу забил Евгений Лапин.

Еще одну шайбу в ворота соперника отправил на 49ой минуте встречи Алексей Савинов (ассистенты Туник, Орешкин). Одна шайба была не засчитана.

Итог - 2:1 в пользу ростовского клуба.

Вторая встреча между «Ростовом» и «Кристаллом» состоится сегодня в 19 часов. Кроме того, на выходных «Ростов» проведет два матча против «Мордовии».

Больше кадров с первой игры «Ростова» и «Кристалла» смотрите в фотоотчете.

#ХКРостов #хоккей #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"