• Главная
  • Ростовчанка просит помощи в борьбе с коммунальщиками
Фото
13:15, 19 декабря 2017 г.

Ростовчанка просит помощи в борьбе с коммунальщиками

Фото
Фото с сайта:Dumskaya.net

Фото с сайта:Dumskaya.net

Жительница донской столицы Александра Мирошник пожаловалась на работу ЖЭУ-5, которое обслуживает ее дом. По словам женщины, в пятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу 40-летия Победы, 65/11, постоянно протекает крыша. За время проливных дождей у женщины в квартире испорчены не только обои, но и практически вся мебель.

"За этот год дождями нас уже заливало четыре раза, - рассказала о своем несчастье Александра Мирошник в Сети. - От этого у нас в двухкомнатной квартире отпадают даже не обои, а уже потолок, гниет мебель и появляется грибок. У соседей та же проблема. У них постоянно мокрая стена, прилегающая к нашей кухне и потолок. О кухонной мебели говорить уже не приходится".

По словам Александры, обращения в ЖЭУ-5 не дают никакого результата. Хотя жильцы дома каждый раз при таком потопе обращаются сразу к коммунальщикам.

"По заявке приходят мастера, что-то там побегают по крыше, потом приходят и говорят, мол водостоки забились листвой и уходят, - рассказала женщина. - И так каждый раз. А кто нам будет в квартирах устранять последствия этих потопов? В ЖЭУ-5 разводят руками и говорят: "С кем не бывает". Мы уже устали ходить туда, ругаться, тратить свои силы и нервы. Кто-то же должен отвечать за испорченное имущество".

Устранить дыры в кровле коммунальщики по-прежнему не спешат. Горожане в отчаянии и просят помощи у администрации города.

Люди надеятся, что власти смогут повлиять на нерадивых сотрудников ЖЭУ-5.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#крыша #потом #Ростов #коммунальщики #помощь
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...