Фотофакт
17:25, 18 декабря 2017 г.

ЧМ-2018: в Ростовскую область прибыла техника для ухода за футбольными полями

Фотофакт
Фото:

Тренировочные площадки для проведении Чемпионата мира в Ростовской области получили сегодня, 18 декабря, оборудование для ухода за футбольными газонами.

Тракторы, навесные аэраторы, роторные косилки с прицепными граблями, щетками и ковриками, роликовые разметчики c распылителями, опрыскивателями, самоходные пескователи, разбрасыватели, газонокосилки, катки, дерноподрезчики, измерители влажности поля и плотности грунта — всё это теперь в распоряжении администраций стадионов.

«Все оборудование согласовано с FIFA и опробовано на лучших футбольных полях европейских стадионов», - сообщает дирекция по проведению ЧМ-2018.

Для тренировок команд подготовлены стадионы «Олимп-2», «Локомотив», «Труд», СКА в Ростове-на-Дону, стадион им. Лакомова в Азове и «Торпедо» в Таганроге.

Напомним, во вторник, 19 декабря в Ростове откроется Центр выдачи паспортов болельщика.

#ЧМ-2018 #техникадляполей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"