15:05, 18 декабря 2017 г.

Зверевский десант: первый сити-менеджер Новочеркасска взял на работу своих коллег

Фото:

Кадровые перестановки начинаются в администрации Новочеркасска после смены власти. Руководящий состав мэрии отправлен в отставку, сделаны первые назначения.

По информации пресс-службы администрации столицы мирового казачества, руководители уволены в связи с завершением трудовых договоров. С частью специалистов заключены срочные договоры — в частности, остались работать первый заммэра Леонтий Сляднев, замглавы Лариса Конюшинская, а также руководители ряда управлений (образования, труда, здравоохранения, архитектуры, физкультуры и так далее). «У руля» остался и директор департамента ЖКХ Василий Бушуев.

Вакантными остаются кресла четырех замов — по финансам, строительству, экономике и правовым вопросам. Также мэрии Новочеркасска нужны начальники Департаментов строительства и промышленности.

Первые назначения уже состоялись. Новый глава администрации Игорь Зюзин назначил замом по социальной сфере Елену Табаровец, а отделом потребрынка и защиты прав потребителей будет руководить Светлана Шаповалова. Обе руководительницы раньше трудились в администрации города Зверево, которую чуть более недели назад еще возглавлял Игорь Зюзин.

Первый в истории города сити-менеджер Новочеркасска обещает подходить к кадровым вопросам взвешенно.

«По вакантным должностям пока проходит процесс подбора кандидатов. С теми же, кто уже принят на работу, в рамках договоров предусмотрено время для детального знакомства, - рассказал он. - За этот срок я смогу ознакомиться с их уровнем профессионализма, посмотреть на эффективность работы и принять дальнейшие решения».

#мэрияНовочеркасска #ИгорьЗюзин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"