Новости партнеров
12:46, 18 декабря 2017 г.

Сбербанк увеличил объем выдач кредитов по условиям рефинансирования

Новости партнеров
Фото:

В 2017 году условиями программы рефинансирования воспользовались 583 жителя на общую сумму 784 млн рублей.

Рефинансирование позволяет снизить ставку по действующей ипотеке, полученной клиентом в другом банке. Ставка при рефинансировании ипотеки теперь составляет 9,5%. Условия продукта позволяют объединить до шести разных кредитов в один, снизив общую нагрузку на заемщика, а также включить в новый кредит сумму на личные цели по ставке до 10%.

Рефинансировать можно потребительские и автокредиты любых банков, включая Сбербанк, а также задолженность по кредитным картам других банков. По этой программе с апреля 2017 года на территории Юго-Западного Банка Сбербанка России выдано кредитов на сумму 784 млн руб.

«Рефинансирование займов очень актуально для граждан, которые брали кредиты, например, в 2014-2016 годах по ставкам гораздо выше действующих сегодня. Сбербанк стремится продолжить тренд на повышение доступности кредитов. Новые ставки Сбербанка – одни из самых низких на рынке – 9,5%. Рефинансирование позволит клиентам снизить долговую нагрузку, консолидировать несколько кредитов в один на более выгодных условиях в Сбербанке, а также получить дополнительную сумму средств на личные цели», – комментирует директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Горбенко.

Ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в ПАО Сбербанк можно ознакомиться на сайте Domclick.ru.

  • Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
  • Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
#Сбербанк #рефинансирование #ипотека
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"