• Главная
  • Семь машин "собрала" иномарка на проспекте Ленина в Ростове
23:36, 15 декабря 2017 г.

Семь машин "собрала" иномарка на проспекте Ленина в Ростове

Фото - "Ростов Главный", "Это Ростов-на-Дону"

Фото - "Ростов Главный", "Это Ростов-на-Дону"

Массовое ДТП случилось вечером 15 декабря в Ростове-на-Дону. На проспекте Ленина (в районе площади Народного Ополчения) Honda Accord, по информации очевидцев, врезалась в припаркованный у обочины автомобиль. Это произошло примерно в 18.30. От удара по инерции в общей сложности столкнулись семь машин, в основном иномарки.

Самые серьезные повреждения получил автомобиль предполагаемого виновника ДТП. По предварительным данным правоохранителей, пострадали два человека, это пассажиры "Аккорда".

Очевидцы утверждают, что автомобиль двигался на большой скорости и даже чуть не сбил человека. Уже есть две версии причин аварии. Первая - молодой водитель не справился с управлением. Вторая - ДТП спровоцировала другая машина.

Семь машин "собрала" иномарка на проспекте Ленина в Ростове, фото-1

"Авария произошла из-за того, что отсутствовали габариты на прицепе автомобиля, отъезжавшего с обочины. У водителя был выбор либо влететь во встречную машину, либо уйти на обочину с припаркованными авто. Благодаря его выбору все обошлось без жертв", - пишет Артем М.; ростовчанин добавил, что он с другом вытаскивали пострадавших из машины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#массовоеДТП #ДТПвРостове-на-Дону
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...