23:36, 15 декабря 2017 г.

Семь машин "собрала" иномарка на проспекте Ленина в Ростове

Фото:

Массовое ДТП случилось вечером 15 декабря в Ростове-на-Дону. На проспекте Ленина (в районе площади Народного Ополчения) Honda Accord, по информации очевидцев, врезалась в припаркованный у обочины автомобиль. Это произошло примерно в 18.30. От удара по инерции в общей сложности столкнулись семь машин, в основном иномарки.

Самые серьезные повреждения получил автомобиль предполагаемого виновника ДТП. По предварительным данным правоохранителей, пострадали два человека, это пассажиры "Аккорда".

Очевидцы утверждают, что автомобиль двигался на большой скорости и даже чуть не сбил человека. Уже есть две версии причин аварии. Первая - молодой водитель не справился с управлением. Вторая - ДТП спровоцировала другая машина.

"Авария произошла из-за того, что отсутствовали габариты на прицепе автомобиля, отъезжавшего с обочины. У водителя был выбор либо влететь во встречную машину, либо уйти на обочину с припаркованными авто. Благодаря его выбору все обошлось без жертв", - пишет Артем М.; ростовчанин добавил, что он с другом вытаскивали пострадавших из машины.

#массовоеДТП #ДТПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"