15:19, 14 декабря 2017 г.

Младенцу из Ростова срочно нужна наша помощь

Фото:

Друзья, это Владик Милушев из Ростова-на-Дону, ему всего полгода. У Владика сложный порок сердца, сочетающий сразу несколько дефектов в строении сердца. По заключению врачей мальчику необходимо диагностическое зондирование сердца, а после него - операцию в условиях искусственного кровообращения. Провести сложное лечение готовы врачи Детской городской больницы №1 в Санкт-Петербурге, однако квоты на этот год закончились, а родителям малыша самостоятельно необходимой суммы не собрать.

Помочь Владику можете вы.

«Когда сын лежит на животе, его дыхание становится тяжелым, с хрипами. У Владика сложный порок сердца – отверстие в перегородках и между предсердиями, и между желудочками. Эти «дырочки» увеличиваются, нагрузка на сердце возрастает, ребенок задыхается. Кроме того, в четыре месяца у Владика заподозрили еще одну патологию – сужение аорты.

Как раз тогда в Ростов-на-Дону, где мы живем, приехал кардиохирург из Санкт-Петербурга. Мы попали на консультацию, врач сказал, что у Владика нарастает давление в легочной артерии и сосудах легких, что крайне опасно. Необходимо дополнительное обследование и операция. В нашем городе такую сложную операцию провести не могут. Помочь сыну готовы в Санкт-Петербурге, в Детской городской больнице (ДГБ) №1, но здесь госквоты на этот год закончились. Вынуждена обратиться за помощью. У нас денег на операцию нет, живем на небольшую зарплату мужа. Пожалуйста, помогите!», - обратилась мама малыша Татьяна Милушева.

Кардиолог ДГБ №1 Елена Михайлова (Санкт-Петербург): «Владику необходимо провести диагностическое зондирование сердца. После обследования мы выполним кардиохирургическое лечение – операцию в условиях искусственного кровообращения»

Внимание! Цена операции 591 325 рублей. 204 260 рублей собрали читатели Русфонд. Не хватает 387 065 рублей.

Дорогие друзья! Если вы решите помочь Владику Милушеву, пусть вас не смущает цена спасения. Любое ваше пожертвование будет с благодарностью принято.

Деньги можно перечислить в Русфонд. Все необходимые реквизиты есть в фонде. Телефон регионального бюро Русфонда 8928-133-66-73 (руководитель бюро в Ростовской области Галина Козлова), e-mail: [email protected]

Можно воспользоваться системой электронных платежей, сделав пожертвование с банковской карты или электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа.

А владельцы айфонов и андроидов могут отправить пожертвование через мобильное приложение. Скачать его можно здесь.

Подробнее на сайте Русфонда.

#Русфонд #благотворительность #ВладикМилушев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"